| 브랜드 이름: | TW-TECHWAY |
| 모델 번호: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 단위 |
| 가격: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
| 공급능력: | 달 당 500 유닛 |
SC200-200 지능형 빌딩 호이스트/랙 및 피니언 호이스트/고층 빌딩의 지능형 작동 엘리베이터
지능형 빌딩 호이스트기술적 특징:
지능형 운전 건설 엘리베이터는 자동 정지 층, 지능형 레이어 선택, 자동 스위치 케이지 도어 및 레이어 도어, 실시간 비디오 모니터링, 데이터 기록, 클램핑 방지, 채널 감지 등과 같은 일련의 기능을 실현합니다. 두 대의 지능형 운전 건설 리프트가 청두 그린 468 프로젝트에 성공적으로 설치되었습니다.
지능형 빌딩 호이스트명세서:
| 모델 | SC200-200 |
| 적재 능력 | 2000KG/케이지 |
| 정격 속도 | 0-58m/분 |
| 모터 및 기어 박스 | 2X2x13kw |
| 인버터 | 2X45kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2x1.5x2.1m |
| 안전장치 | SAJ50-1.4 |
| 뜨거운 아연 도금 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 균형추 | 예 |
경쟁 포인트지능형 빌딩 호이스트
1. 우리는 자동 레이저 절단기, 전자동 용접 로봇, 자동 유압 벤딩 및 프레싱 기계 및 기타 정교한 장비를 포함하여 호이스트 제조 전용 최첨단 생산 시설을 갖추고 있습니다.
2. 전체 용융 아연 도금 구조 : 마스트 섹션뿐만 아니라 모든 강철 구조 구성 요소도 완전히 용융 아연 도금 처리되어 케이지, 타이 인 부품, 케이블 트롤리, 접지 인클로저 등을 덮습니다. 이 처리는 전체 강철 구조물의 수명을 효과적으로 연장하고 장기적으로 안전한 작동 성능을 보장합니다.
사례 쇼:
![]()
![]()
![]()