| 브랜드 이름: | TW-TECHWAY |
| 모델 번호: | SC160-160 |
| MOQ: | 1 단위 |
| 가격: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
| 공급능력: | 달 당 500 유닛 |
SC160-160 이중 케이지 건물 재료 호프/레크 및 피니온 호프 / 상자 없이/ 오픈 상자 건물 호프
기술적인 특징:
1이 건설 리프트는 창고, 건설 현장 및 기타 관련 프로젝트에서 광범위하게 사용되며 다양한 작업 시나리오의 다양한 리프팅 요구를 효과적으로 충족시킵니다.
2단일 마스트 및 듀얼 마스트 구성 모두에서 사용할 수 있으며, 호이스트는 리프팅 케이지가 전체 작업 주기에 걸쳐 안정적이고 안전하게 작동하도록 보장합니다.
3인버터 제어 시스템으로, 리프트는 원활한 시작 및 종료를 가능하게 합니다. 이 주파수 변환 기술은 리프트와 그 액세서리에 대한 기계적 마찰을 최소화합니다.따라서 장비의 사용 수명을 연장합니다.
4이 승강기는 과학적이고 정확한 계산을 통해 설계된 철강 구조를 채택하고, 합리적인 구조, 신뢰할 수 있는 부하 운반 능력,안정적이고 효율적인 성능을 위해 가벼운 디자인.
52000kg의 부하 운반 능력을 자랑하는 승강기는 일상 현장 운영에 필요한 건설 재료와 인력의 운송을 효율적으로 처리 할 수 있습니다.
6- 올림 속도는 0~63m/min입니다.그리고 첨단 인버터 제어는 안정적인 운영을 보장 할뿐만 아니라 건설 현장에서 재료 및 인력 운송의 효율성을 높입니다..
7모든 주요 부품은 마스트 섹션, 묶기 부품, 리프팅 케이지, 기초 프레임 및 모든 예비 부품 등이 완전히 뜨거운 펌프로 가연됩니다.가혹한 건축 환경에서 노폐 저항력과 내구성을 크게 향상시킵니다..
8- 안전 보호 장치의 완전한 세트가 승강기에 설치되어 있으며, 승강기 작업 중에 운영자 및 장비의 안전을 완전히 보호하기 위해 포괄적인 안전 장벽을 형성합니다.
9리프팅 케이지의 제안된 내부 차원 (길이 × 너비 × 높이) 는 (미터) 이다: 2.5×1.3×2.5; 3.0×1.3×25; 3.2×1.5×25; 3.6 × 1.5 × 253.8 × 1.5 × 25; 4.0×1.5×25; 4.2×1.5×25이 표준 크기에 추가로, 케이지는 고객의 특정 요구 사항과 특별한 건설 프로젝트를 충족하도록 사용자 정의 할 수 있습니다.
10. 고객은 자신의 취향에 따라 리프팅 케이지의 색상을 사용자 정의 할 수 있습니다. 우리의 표준 색상 선택은 노란색, 빨간색, 파란색입니다.
11. 1 년 보증 서비스와 함께 무료로 쉽게 착용 할 수있는 부품을 제공하여 고객이 후속 유지 보수 비용을 낮추고 장비의 번거로움없는 사용을 즐길 수 있습니다.
사양:
| 모델 | SC160-160 |
| 충전 용량 | 1600kg/CAGE |
| 가속도 | 0-22m/min |
| 모터 & 기어 박스 | 2x2x11kw |
| 인버터 | 2x37kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2x1.5x2.1m |
| 안전장치 | SAJ40-1.2 |
| 핫 galvanized 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 반중력 | 네 |
케이스 쇼:
![]()
![]()
![]()
![]()