| 브랜드 이름: | TW-TECHWAY |
| 모델 번호: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 단위 |
| 가격: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
| 공급능력: | 달 당 500 유닛 |
SC200 -200 랙과 피니언 건물 호스트와 함께 중속의 이중 케이지 / 2000kgs 인버터와 뜨거운 galvanized 로드
특징:
1건설 승강기는 2000kg의 부하량을 가지고 있으며, 일상적인 건설 작업에 필요한 재료와 인력의 업그레이드를 효율적으로 처리 할 수 있습니다.
2그것은 인버터 제어 유형을 채택하고 0에서 63m/min까지의 리프팅 속도를 제공합니다.이 첨단 제어 시스템 은 안정적 인 운영 을 보장 할 뿐만 아니라 건설 현장 에서 물자 운송 과 인력 이동 의 업무 효율성 을 효과적으로 향상 시킨다.
3마스트 섹션, 묶기 부품, 리프팅 케이지, 기초 프레임, 그리고 모든 예비 부품은 모두 완전히 핫 다이프 젤바니제 과정에 노출됩니다.이는 가혹한 건설 환경에서 그 부식 저항력과 수명을 크게 향상시킵니다..
4이 리프트는 리프트 작업 중 인력과 장비의 안전을 완전히 보장하기 위해 종합적인 보호 시스템을 형성하는 안전 장치의 완전한 세트로 장착되어 있습니다.
5리프팅 케이지의 권장 내부 차원 (길이 × 너비 × 높이) 은 다음과 같습니다 (미터): 2.5×1.3×2.5; 3.0×1.3×25; 3.2×1.5×25; 3.6 × 1.5 × 253.8 × 1.5 × 25; 4.0×1.5×25; 4.2×1.5×25표준 사양 이외에, 케이지 차원 또한 고객의 특정 요구 사항 및 특수 건설 프로젝트에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.
6. 리프팅 케이지의 페인팅 색상은 고객의 특정 필요에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다. 우리의 표준 색상 옵션은 노란색, 빨간색, 파란색을 포함,건설 현장에서 밝고 쉽게 식별 할 수 있습니다..
7. 우리는 고객에게 쉽게 착용 할 수있는 무료 부품을 제공하며, 승강기는 또한 1 년 보증 서비스와 함께 제공되며, 이는 고객의 후속 유지 보수 비용을 줄이고 걱정없는 사용을 보장합니다.
사양:
| 모델 | SC200-200 |
| 충전 용량 | 2000kg |
| 가속도 | 0-63m/min |
| 모터 & 기어 박스 | 2x3x11kw |
| 인버터 | 2x75kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2x1.5x2.1m |
| 안전장치 | SAJ50-1.4 |
| 핫 galvanized 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 카운터 웨이트 | 아니 |
케이스 쇼:
![]()
![]()
![]()