| 브랜드 이름: | TW-TECHWAY |
| 모델 번호: | SC800 |
| MOQ: | 1 단위 |
| 가격: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
| 공급능력: | 달 당 500 유닛 |
SC800 큰 케이지 쌍둥이 기둥 승강기 / 건물 승강기 / 초고층 건물의 주파수 인버터와 함께 건설 승강기
기술적인 특징:
우리는 고객의 요구 사항에 따라 두 개의 기둥을 개발했습니다. 무거운 짐을 운반 할 수 있습니다.백화점에서는 유용합니다.병원과 주차장.
1. 창고, 차량 배달 및 다른 건설 프로젝트에서 널리 사용됩니다;
2- 둥지 두 마스트 설계로,
3큰 부지 로딩 케이지, 중량 로딩 용량은 고객의 기본 로딩 요구 사항을 충족 할 수 있습니다.
4특수 안전 장치 브레이킹 시스템. TW 고 효율적인 모터와 감소기.
5과학적이고 엄격한 계산으로 철강 구조 설계, 합리적인 구조, 신뢰할 수있는 강도, 가벼운 무게의 요구 사항을 충족합니다.
사양:
| 모델 | SC800 |
| 충전 용량 | 8000KG/개갑 |
| 가속도 | 0-30m/min |
| 모터 & 기어 박스 | 2x3x11kw 중국 브랜드 |
| 인버터 | 2x37kw 중국 브랜드 |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 6*4*3.2m (자격화) |
| 안전장치 | SAJ70-1.4 (브레이킹 시스템) |
| 핫 galvanized 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 선택 사항 |
케이스 쇼:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()