| 브랜드 이름: | TW-TECHWAY |
| 모델 번호: | SC200 |
| MOQ: | 1 단위 |
| 가격: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
| 공급능력: | 달 당 500 유닛 |
SC200 기울기 승강기 건물 승강기/건설 승강기 고층 건물의 주파수 변환기와 함께
기술적인 특징:
1. 폭넓게 굴뚝, 냉각 타워, 다리 및 다른 건설 프로젝트에서 사용;
2. 곡선, 기울기 레이아웃에서 사용할 수 있는 특수 설계의 리프트 트랙;
3. 부동의 평준화 메커니즘은 구조 엘리베이터가 곡선 / 직선선을 따라 움직일 때 리프팅 케이지가 항상 평준화되도록 채택됩니다.
4. 케이지 크기, 리프팅 속도 및 기울기 각도 또한 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다
5. 안전 장치는 매우 완전하고 신뢰할 수 있습니다, 국가 특허 기술을 가진 안티 드롭 안전 장치는이 제품을 더 안전하게 만듭니다.
6과학적이고 엄격한 계산으로 철강 구조 설계, 합리적인 구조, 신뢰할 수있는 강도, 가벼운 무게의 요구 사항을 충족합니다.
사양:
| 모델 | SC200 |
| 충전 용량 | 2000KG/개갑 |
| 가속도 | 0-33m/min |
| 모터 & 기어 박스 | 2x11kw 중국 브랜드 /SEW/NORD |
| 인버터 | 37kW 중국 브랜드/시멘스/슈나이더 |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2*1.5*2.1 (개인 맞춤) |
| 안전장치 | SAJ40-1.2 |
| 핫 galvanized 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 선택 사항 | 자동 착륙 시스템/ 착륙 문/ 조명 보호/ 낮은 온도 차단 장치 |
케이스 쇼:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()