| 브랜드 이름: | TW-TECHWAY |
| 모델 번호: | SC200 |
| MOQ: | 1 단위 |
| 가격: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
| 공급능력: | 달 당 500 유닛 |
SC200 곡선 승강기 건물 승강기/고층 건물의 주파수 변환기와 함께 건설 승강기
기술적인 특징:
1기울기 건물 리프트는 굴뚝, 물탑 및 다리 건설에 널리 사용됩니다.
2이 건물 승강기의 트랙은 빌딩의 외부와 평행하고 곡선 모양입니다.떠있는 평준화 메커니즘은 휘어진 선을 따라 이동하는 동안 케이지의 수준을 보장.
3기울어진 건물 리프트는 기울어진 외관으로 된 건물의 건설에서 사용됩니다.
4권장된 케이지 크기는 다음과 같이 설계 될 수 있습니다: 2.0x 1.0x2.5m, 2.5x 1.0x2.5, 2.5x1.3x2.5m, 3.0x1.3x2.5m, 3.2x1.5x2.5m 등 우리는 또한 사용자 요구에 따라 다른 크기의 케이지를 제조 할 수 있습니다.
5. 케이지와 문 재료는 알루미늄 폼 보드, 펀치 판, 수직 알루미늄 보드 또는 다른 유형에 따라 귀하의 요구 사항이 될 수 있습니다.
6- 마스트와 접착면은 페인트 스프레이, 또는 핫 젤리 가공을 채택 할 수 있습니다.
국내와 수입된 드라이빙 시스템이 모두 사용 가능합니다.
사양:
| 모델 | SC200 |
| 충전 용량 | 2000KG/개갑 |
| 가속도 | 0-40m/min |
| 모터 & 기어 박스 | 2x15kw 중국 브랜드 /SEW/NORD |
| 인버터 | 37kW 중국 브랜드/시멘스/슈나이더 |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2*1.5*2.1 (개인 맞춤) |
| 안전장치 | SAJ40-1.2 |
| 핫 galvanized 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 선택 사항 | 자동 착륙 시스템/ 착륙 문/ 조명 보호/ 낮은 온도 차단 장치 |
케이스 쇼:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()